отношения - вопрос №464719

Здравствуйте. У Меня такой вопрос, мы с моей девушкой встречаемся уже чуть больше года, вместе живем 4,5 месяца, вот тут и начались проблемы. Проблемы начались, по моим выводам, из-за нехватки денег, ей хочется жить и не вчём себе не отказывать, я работаю с утра до вечера. Соответственно я прихожу домой уставший. И начались претензии: я пассивный, не могу ей датьто чего она достойна, я не дою ей той жизни о которой она мечтала. И в итоге ссоры, недомолвки, не понимание между друг другом????? Я думаю этот вопрос будут интересен многим, а не конкретно мне!

1 ответ

Ответы

ЗДравствуйте вы можете выбрать психолога и пройти консультацию.