как себя вести - вопрос №464767

есть парень который мне нравится, он говорит что я отношусь к тем девушкам которые будут делать то что нравится их парням, их можно подстроить под себя… я и не знаю как вести себя чтобы он не думал что всё так легко

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы описали стандртный случай инстинктивной фильтрации лучших генов. Парень ваш в какой то момент знакомства поставил себя доминантом, он демонстрирует лучшие качества ценности его личности чем ваши, вы именно и любите его еще больше за то что он сильнее вас кажется вам. Его задача сейчас максимально вас подстроить под себя а потом бросить, или же оставить вечной безответно влюбленной поклонницей. Такова природа, мы выбираем партнера который сильнее нас, любое животное выбирает так же, кошка например. Кошка никогда не подпустит и не будет с тем котом который ее испугается, по этому она и рычит на всех желающих ее котов, проверяет достойного. Она рычит не потому что не хочет никого, а потому что проверяет-если кот ведется и боится кошку-он становится ей не интересен, она подпустит только того который из всех меньше всего ее испугается, ведь от такого такие же дети сильные будут. У людей выбор и влюбление в партнера происходит по такому же принципу, вот только выбираем мы не по тому кто нас не боится, а по тому кто сильнее нас характером, независимее, кого невозможно подчинить своей воле, невозможно сделать так что бы он бегал за вами, у которого есть популярность у противоположного пола, у кого есть свое мнение и который нуждается в вас меньше чем вы в нем! Вы его любите именно за это, за личность, а не вопреки! Таков закон природы. Природа объясняет это очень просто-Раз он менее нуждается в вас, значит он сильнее вас, это он хозяин и король, а вы его слуга! Природа запускает процесс влюбления именно в такого человека, потому что от такого человека дети будут с такими же качествами, такие же независимые, такие же крутые и самовлюбленные, то есть качества эти более развиты чем у вас, значит вы и хотите получить ген от такого человека, по этому и влюбляетесь. Именно такие качества по замыслу природы помогают выжить человеку, за них и выбирают! А ему природа говорит совсем другое! Она говорит что вы слабая, готовы ему угаждать, готовы хотеть понравится и готовы делать что то ради него, значит дети будут от вас такие же слабые, и по непонятным для него самого причинам он понимает что он не хочет серьезных отношений с вами, максимум секс и бросить! Ему нужна недоступная, стерва, которая его кинуть может в любой момент если он на нее как то посмотрит неправильно, та за которую бороться нужно! Пишите в личку, ваш случай конкретно по моему профилю, выход есть, помогу повернуть все вспять, сделаем так что это он будет боятся вас потерять и бегать за вами, угаждать, и это он уже будет переживать что же ему делать что бы вы снизашли на него и дали ему шанс) На то он и человек разумный, что бы бороться и искать выход из самой сложной ситуации)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Изучите книгу -как стать стервой.......

Ответ содержится даже в вашем вопросе! Вы интересуетесь, как себя вести, ЧТОБЫ ОН ЧТО-ТО ДУМАЛ! Так или иначе ваше поведение подчинено другому человеку. Вы скажете, наверное, что «ну я же не угождать ему во всем стремлюсь, не в рот заглядывать и ноги целовать, а только ПОНРАВИТЬСЯ, а это другое»… Нет! Не другое! То же самое! Даже если вы изобразите из себя недоступную ледяную крепость ради того чтобы ему понравиться, это будет все то же самое подчинение.Что делать? Забыть вообще о том, чтобы кому-то там специально нравиться. Достаточно и общих действий типа личной гигиены, соблюдения стиля и манер, ухода за внешностью и шагов к саморазвитию чтобы нравиться самой себе. А дальше пусть нравится каждому свое.Поймите главное, никому не понравится то, чем вы на самом деле не обладаете, а если даже и понравится поначалу, потом неизбежно будет сверхсильное разочарование. Вы должны нравиться только тем людям, которым искренне нравятся именно те качества, которыми вы обладаете.Одним словом, нужно не казаться, а быть! И кем быть решать только самой.