Нижегородская область

Приватизация - вопрос №464778

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. В не приватизированной квартире прописано 6 человек. Если во время приватизации один человек напишет, заверенный у натариуса, отказ от доли в приватизации, то потом во время размены квартиры какое у него право будет?

Ответы

Здравствуйте. Если гражданин отказывается от участия в приватизации квартиры, то в дальнейшем он не имеет никаких прав претендовать на долю в этой квартире и никаких прав потом, во время размена квартиры, у него не будет. Будьте добры, после прочтения ответа оцените его, пожалуйста.