помогите пожалуйста узнать что произошло с Анатолием и его место нахождения - вопрос №464894

27 октября 2012 года в правоохранительные органы поступило сообщение о безвестном исчезновении курганца Анатолия Леонидовича Тимофеева, родившегося 21 декабря 1978 года. Вечером 25 октября текущего года он приехал в Каргапольский район на охоту, ушел в лесной массив, расположенный около деревни Жикина, и до настоящего времени его местонахождение не установлено. По данному факту Каргапольским межрайонным следственным отделом СУ СК России поКурганской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью первой статьи105 УК РФ (убийство). Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Курганской области, в настоящее время проводится комплекс следственных действий, поисковых и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения пропавшего. Однако несмотря на принимаемые меры, до настоящего времени установить его местонахождение не удалось. Приметы Анатолия Тимофеева.: возраст 33 года, рост высокий, выше 175 см, средней полноты, лицо округлой формы, монгольского типа, брови дугообразные, высокие, глаза карие, нос среднего размера, прямой, губы средней полноты, подбородок прямой, вертикальный, уши округлой формы. Волосы прямые, темно-русые, стрижка короткая, на резцах сверху имеется коронка из желтого металла, на правой брови шрам длиной 1,5 см, имеются шрамы на голове, на запястье татуировка «За ВДВ», на плече татуировка с изображением парашюта и вертолета. В момент исчезновения был одет: куртка матерчатая черная в серую клетку, до пояса, спортивные брюки черные с белыми лампасами, черный свитер, оранжевая водолазка, черные кожаные кроссовки с белыми шнурками. При себе имел мобильный телефон Samsung C220, нательный крестик. помогите

2 ответа

Ответы

ваши опасения серьезны, нужно фото

Марина, мне нечем обрадовать вас. Выпали  две карты- вдова и документы. Сожалею