муж - вопрос №464951

Здравствуйте! мне 32 года. замуж я вышла в 23 года, в 24 родила сына. муж как мне кажется никогда не любил меня потому что после нашей свадьбы он переписывался по смс со своей ЛЮБОВЬЮ. Но эта девушка года через 2-3 умерла(авария, ее сбила машина). муж меня обвинял что если бы он женился на ней то она бы не умерла. потомон очень много и долго пил, но самое страшное после 8 лет совместной жизни он меня избил, я 2 недели не могла выйти на работу, еще 2 недели ходила в затемненных очках.представляете какой был удар. все эти 8 лет он меня обвинял во всем, у него проблемы на работе я виновата что дома не могу создать расслабляющую обстановку, сын в школе подерется с кем нибудь из мальчишек, я виновата что не могу дать воспитание ребенку, кран поменять не может, я виновата что такое гавно купила, и т.д. каждый день упрек в мою сторону, прыщик у него выскочит я виновата что плохую еду приготовила, что у него все на лице отражается. я его нервирую, раздражаю. теперь он меня обвиняет, что таксист который привез меня с сыном с автостанции (сам он нас не встречает, говорит такси же есть!) кавказкой национальности, говорит ты дура безмозглая, что уже с хачиками катаешься! и последняя капля у меня это секс, он говорит что после секса со мной у него головка члена щипит, и трусы воняют. не подходи ко мне вообще никогда! что мне делать, я хочу развестись, но боюсь пополнить категорию разведенок!!! а мой сын как без отца! не знаю что делать, дальше сидеть молчать как молчала 9 лет? но у меня уже постоянно болит голова от постоянного перенапряжения, от его не предсказуемости!!!

13.11.12
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна!

в 23 года Вы вышли замуж, по факту — как-то простимулировали, заставили на себе жениться, не любящего Вас человека, родили от него сына, в надежде, что это сможет привязать мужчину к Вам?!

Но чувство вины не рождает любовь. А сегодняшнее, описанное Вами — это уже следствие, манифестация того действия и решения, что было соверешено и Вами и Вашим мужем тогда. Один был не готов отказать, другая — очень хотела за него замуж.

Не пора ли и Вам и ему перестать мучить друг друга? Начните оба вести себя по-взрослому и дома за столом переговоров проясните то, что с вами обоими произошло. У вас растёт сын, и что он видит? Мать-жертву и тирана-отца, который стал тираном, потому что жил всё эти годы из чувства вины и долга. Когда наступает ясность между… — тогда и меняются отношения. И если вы примете решение о том, чтобы разойтись и больше не мучить и не мучиться? — То сын ведь не остаётся без отца, это вы оба перестаёте быть супругами, но родители — это однажды и навсегда!

Сил Вам и мудрости женской!

С благопожеланием к Вам, Доктор Чувств Валерий Егоров.

13.11.12

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
21.09.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
7 ответов
08.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store