апатия - вопрос №464979

здравствуйте уважаемые эксперты!  апатия, депрессия, чем вызвана?

анна 21июля 1987 мо

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Для того что  бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную  или хорарную карту… А для этого вам необходимо предоставить более  полные  данные по рождению  и  желательно так  как указано в примерах:
    Юлия;07.03.1985;12:45;; Москва;;; Ж;;
    Виктор;17.06.1981;23:14;; Киев;;; М;;
    (хорар)когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;; Санкт-Петербург;;;-;;
    И так же стоит задавать конкретный вопрос и подавать дополнительную информацию, выбора направления анализа.

Здравствуйте, Анна! Извините, но мне так показалось, что свой вопрос Вы задаете для проверки экспертов.Конечно, Ваше право...

Судя по тем картам, что у меня выпали на Ваш вопрос (а это все 3 СА), то Вы сами прекрасно знаете причину своей депрессии — это мужчина, выбор которого для Вас был, как «гром среди ясного неба».

  У вас проблема в личной жизни  по причины скоппления  негативной энергии в родоводе. Загрязнены потоки  здоровья, счастья, благосостояния.

Негатив нужно срочно убрать.

Подробно при консультации.

Обращайтесь.

Постоянный адрес моей страницы:

http://www.liveexpert.ru/e/blesk

Не забывайте ставить оценку за ответ.