Необычное поведения для меня - вопрос №465040

Добрый день. Мне бы очень хотелось получить содержательный ответ от специалистов. Вопрос в том, что недавно устраиваясь на работу сразу заприметил менеджера по персоналу, по совместительству она и главный диспетчер в фирме такси, где я планировал поработать.Мне 21, ей 22, ее не смущало что я младше ее, меня не смущало что она старше меня. В тот же день позвонил по номеру который она оставила для выяснения каких либо вопросов, разговорился, и понеслось… Неделя общения по смс\интернету + каждодневные встречи, я забирал ее с работы, всячески обхаживал. Она относилась к этому с опаской, недоверяла ибо раньше обжигалась об отношения. Но вот мы впервые погуляли слава богу. Все хорошо, вроде я ей нравлюсь, даже она стала это говорить, сама первой тянулась обнять. После прогулки обнял и поцеловал в щеку. Вскоре смс от нее — может не пойдешь сегодня работать? дороги скользкие снег выпал я волнуюсь! Я подумал — о неужели она еще и беспокоиться за меня стала ?! Что то новенькое… Написал смс -хорошо, отвезу клиента до твоего района и увидиться с тобой хочу. Она ответила — я тоже. Все через 2 часа звоню ей — не берет трубку пишу смс — Ты где? Трубку не берешь, с тобой все хорошо? И вдруг от нее пришло необычное смс… Я очень много думала над всем этим, над нашими разговорами прогулкой, я не рассчитываю на твое понимание, но у нас ничего не получится. Я в шоке сел. Два часа назад она была ужасно рада мне и была тепла ко мне. И вот так резко. Это ужасно необычно… Констатировала она это тем, что видит людей, мол узнала меня (хотя прошла всего неделя, а я человек тяжелый меня очень тяжело узнать) и поняла что мы не подходим. Но она ведь даже не попробовала начать отношения! Как можно судить не узнав? Помогите, обьясните это поведение! Она мне до сих пор нравится, но друзья говорят — девушка проявила банальное ДИНАМО… возможно встретила парня получше?

Ответы

Здравствуйте, Александр!
   Скорее всего, девушка, действительно «обжигалась» в отношениях ранее и сейчас, очень боится снова ошибиться. И не в вас может быть дело, а в ее неуверенности в себе, в ее страхах создавать близкие отношения! Это одно из предположений, как вы понимаете....
(Вы можете предложить ей дружбу пока (не более.) и посмотреть как она станет себя вести с вами и как относиться! Если «холодок» из ее отношения к вам уйдет и отношения войдут в стадию дружеских, то она, действительно, больше опасается более близких, доверительных отношений, нежели чем-то не устраиваете ее вы лично!....
   Если вам важно понять, что произошло и почему она так поступила, то попробуйте с нею поговорить по душам (в непринужденной обстановке, за кофе, или чашкой чая.....), чисто задав интересующие вас вопросы, только разговор должен идти в очень мирной, без претензий и обид, обстановке!!!
   Вы, судя по всему, ей понравились, поэтому стали встречаться, она стала с заботой относиться к вам и тут же, могла «испугаться» своих чувств, своих порывов, т.к., следующим этапом развития отношения, могли быть более доверительные, близкие отношение, которых она, по всей видимости,  снова опасается!
Вот и дистанцировалась от вас, вас постаралась дистанцировать от себя!
  Если у девушки есть негативный опыт в отношениях и он болезненный, то лучше все ей бы разобраться в тех отношениях, в себе, обратиться за помощью к психологу, чтобы тень негативного прошлого, больше не вредила ее новым отношениям и вообще, не отравляла ей жизнь далее.
   Вы, если вам понадобится помощь, чтобы разобраться в себе, понять какие-то вопросы в отношениях, так же можете обратиться к специалисту и сразу разобраться во всем том, что не понятно сейчас пока.

   Желаю вам душевного равновесия, веры в себя, уважения к себе, удачи и всего доброго!