Работа - Татарстан - вопрос №465056

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста.Я уже год в поисках работы. Но все безрезультатно. Хочется, чтоб работа доставляла удовольствие, хочу построить карьеру, мне уже 31. У меня сынишке 4 года, бабушка скоро уходит на пенсию, вроде работать не будет, если у меня будет высокооплачиваемая работа. Я педагог английского. Предлагают работу воспитателем всадике и вести кружок английского. Не знаю, что делать, это надежно, но ведь неперспективно

2 ответа

Ответы

здравствуйте. вам имеет смысл попробовать себя в роли переводчика текстов. эта работа хорошо оплачивается и работа на дому. советую, хотя бы для начала.

Здравствуйте Оксана. Построить карьеру довольно трудно. Самое главное это желание и воля. В основном многое зависит от места, где вы собираетесь это делать. И есть ли там возможность карьерного роста и перспективы развития. Ваши знания, прежде всего, необходимо использовать и развивать на максимум. И применять именно там, где они будут востребованы в полном объёме.