Смоленская область

Вступление в наследство - вопрос №465240

Подскажите порядок моих действий при оформлении дома в собственность. Ранее в нем проживала моя мать. После смерти (более 2-х лет) не осталось никаких документов на дом. Завещания не было.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В вашем случае следует признавать право собственности на дом в порядке наследования по закону через суд.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна! А дом вашей маме принадлежал на праве собственности? Для более подробной консультации если вы действительно хотите оформить дом обратитесь ко мне в чат.