проблема на работе - вопрос №465401

как выправить проблемы на работе?

Ответы

Здравствуйте! Необходимо убрать негатив и все выправится. Обращайтесь.

Эх, Наталья...
вы вот думаете о чем вы просите???

«выправить проблемы»  - для чего, чтоб они в полный рост встали? и исправно работали? против вашего счастья и фин.успехов и карьерных успехов?

более правильно спросить как от них уйти,
а еще более правильно спросить
как придти к успеху.

с точки зрения целительства нужно выправлять ваше внутреннее состояние. Исцелять сначала вас, и как вам написал Владимир Иванович  - остальное все само собой выправится.

Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+" в благодарность за потраченное мной для вас время на написание этого ответа, Спасибо!

Наталья, добрый  вечер. в зависимости от проблем и «способ выправления» будетопределен в комплексе.Гланое верно определить ПРИЧИНУ.

Здравствуйте, Наталья!

Прежде всего нужно сделать диагностику по фото. Но уже сейчас могу сказать, что нужно менять свое отношение к происходящему с Вами. Многие проблемы надуманы Вами. У Вас очень сильное воображение, высокий творческий потенциал. Характер достаточно мягкий, но при давлении на Вас, Вы взрываетесь.Это тоже не улучшает отношение к Вам.

У Вас есть свойство браться за несколько дел сразу, а довести их до конца уже не хватает энергии. И это воспринимается Вами, как невезение.

Более подробная консультация в чате. Условия консультации в профиле.

С уважением, Надежда.