не получается забеременить - вопрос №465483

у меня никак не получается забеременить! Подскажите, что делать? как вы считаете будут ли у меня детки? дата рождения 03 ноября 1982г   (с 12-00 до 13- 00) родилась в московской области.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не переживайте- даст вам Бог деток.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Блокировка есть у вас. Ее нужно убирать. Проблем со здоровьем мешающих зачать и родить ребенка у вас нет.

добрый вечер!)

устраните препятствия — будет ребенок.

  У вас проблема в личной жизни  по причины скоппления  негативной энергии в родоводе. Загрязнены потоки  здоровья, счастья, благосостояния.

Негатив нужно срочно убрать.

Подробно при консультации.

Обращайтесь.

Постоянный адрес моей страницы:

http://www.liveexpert.ru/e/blesk

Не забывайте ставить оценку за ответ.

Все возможно, займитесь повышением качества и уровня своей энергетики (чистка и вывод негатива, восст.целостности, наполнение чистой энергией)

Родовой негатив, блокировка на продолжеие рода. Физически вы здоровы.Есть прекрасная практика чистки рода — обращайтесь в чат.