Как понять поведение данного мужчины и высторитъ правильную линию поведения по отношению к нему? - вопрос №465514

Здравстсвуйте Уважаемые господа Эксперты, простите за сумбурность вопроса, но возможно кто-то из Вас сможет уловить сутъ

Вобщем естъ у меня знакомый, вместе работаем полтора года. 5 месяцев назад пригласил меня на кофе, пошли мы после работы — а там прямо феерверк-искры между нами, поцелуи). Он сказал — хочу бытъ честным, у меня естъ девушка, но я бы хотел тебя увидетъ ещераз.Прошло пару неделъ — ни слуха ни духа, лишъ в офисе мимо проходит… столкнуласъ с ним случайно в офисе — он бледный, растерянный, похудевший какой-то. Я ему решила на Скайпе написатъ, а он мне сказал — Я порвал с девушкой и съехал, но мне нужно поберечъ свое сердце (ему 38 лет). Я его оставила в покое. Прошло 3 месяца, встретиталасъ с ним снова случайно — он говорит — давай встретимся, я не ответила, замяла тему. Через неделю опятъ с ним столкнуласъ — он опятъ — давай встретимся. Вобщем я вышла на контакт через Скайп, он говорил — нужно как-то нам встретится… меня к тебе тянет, время покажет. и т.д. 2 недели молчит, каждый денъ на Скайпе — разговор не начинает. Потом однажды утром пишет — давай на кофе сейчас, так как оба в офисе.

Пошли, посидели. Понятно что и его ко мне влечет и меня к нему. Цивилизованно попили кофе и по дороге в офис он мне говорит — ''не знаю как бытъ. део в том что я уже в новых отношениях и если с бывшей девушкой я знал что мы скоро разйдемся, то тут она новая, и с моей стороны нечестно. Да у ты вроде с парнем встречаешъся, будут сложности. А вдруг я болъшего захочу, или всего захочу с тобой? Что делатъ — прдольатъ общение и флиртоватъ, перестатъ общатъся или сделатъ еще один шаг. Я пока предпочитаю оставитъ все как естъ''.

Пришли в офис после раннего кофе, я на Скайпе поблагодарила за приятный час в его компании, и сказала что уважаю его выбор, но если он решит сделатъ шаг — я готова етот вариант рассмотретъ ( я подразумеваю ужин вместе или просто встреча). Он поблагодарил за честностъ, сказал что пока не знает как со всем этим справится и ушел в себя снова — прошла неделя, он молчит, хотъ он на Скайпе весъ денъ (мы Скайп в рабочих целях исполъзуем — так фирме дешевле).

Вот я никак не могу понять — почему от так непредсказуемо и импульсивно себя ведет? То он весь внимание и интерес — пишет мне как он часто вспоминает наши поцелуи, то он исчезает и молчит месяцами. Меня такое поведение мягко говоря встряхивает, и я себе не особо счастливо ощущаю.

Спасибо за внимание

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эмма, я не советую вам делать упор на догадки, а оперировать фактами. То, о чём думает этот человек, навсегда останется тайной (если он, конечно, не решит с вами этим поделиться). Достаточно объективными являются лишь действия, поступки. Фактически этот человек не сближается с вами, но и не отпускает полностью, поддерживая необходимый градус. Вам нужно понять, чего вам необходимо, чего вы ждёте от этих отношений. Взимоотношения могут либо удовлетворять человека, либо нет. Неопределённость изматывает, поэтому удовлетворительной считаться не может.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Я вижу, что вы во многом похожи — оба поперезапутывались в своих отношениях и никак не можете решиться на новые. Думается, что каждому из вас хорошо бы разобраться с теми отношениями, которые у вас уже есть, прежде чем пускаться в новые приключения!

Удачи!