обучение - вопрос №465516

хочу обучатся экстросенсорике и боиэнергетике.подскажите где можно обучатся.есть способности.

марина юрьевна чернушенко (девичья фамилия щучкина) 29.12.1967г. утро 7 или 8 час.точно не знаю

Лучший ответ по мнению автора

Экстрасенсорика — это ясновидение, считка энергетики, видение будущего. Биоэнергетика — это умение владеть своим полем, отстраивать себя и трансформировать поле других.

Вам помогут занятия цигун, даосскими практиками (например тайцзи-цюань), развитие визуализации, чтение книг по магии и развитию телесных ощущений, работа по любой мантической системе (таро, руны, Ленорман, цыганские карты).

Что касается Учителя… это скорее выбор мировозрения, и Пути, нежели выбор какой то конкретной системы.

У меня на сайте есть библиотека по развитию экстрасенсорных способностей, посмотрите что вам подходит и готовы ли вы к наработке навыков.

Из техник развития ясновидения посмотрите лекции Марины Сугробовой, у нее достаточно доступно все изложено.

Это — база, основа, фундамент. И вам самой, собственными ручками, придется вложить в него каждый камешек.

И со временем — все разовьется.

Если решите, что нужна помощь, если будут вопросы по темам — пишите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго  вечера Марина, тоесть я правильно поняла Вы точно знаете что у Вас есть способности?  Тогда могу сказать что Вас  выведут на Ваш путь Высшие силы. Или вы хотите проверить свои способности.Я могу помочь проверить и уж если они(способности есть, то подскажу в каком направлении двигаться.Смотрите мой профиль

Марина, предлагаю вам как один из вариантов обучение РэйКи.
Кратко найдете в моем профиле, более подробно в дополнении к профилю.