выйду ли я замуж? - вопрос №465595

скажите, я выйду замуж за Дмитрия? его дата рождения: 3.06.1987.время рождения:03:30.Я-Вероника12.05.1988 время рождения: 11:30

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!!!

брак возможен ближе к осени, в 2013 году, но есть в ваших отношения-препятствия, их  с вашего пути-необходимо убрать...

в чате вас проконсультирую...

Любви и счастья вам!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Пока в ближайшем будущем я не вижу у вас официального брака .

Удачи!

Вряд ли. Хотя отношения могу продолжать продолжаться.