договор займа - Ярославская область - вопрос №465608

Здравствуйте. Была занята крупная сумма денег и оформлено наториально. Сроки выплат уже давно прошли, и есть решение суда о взыскании долга. Но должница продола всю свою недвижимость, купила недвижимость и оформила на дочь. Можно ли признать зделку по продаже недвижимости недестввительной, так как долг непогашен. Зарание огромное спасибо.

Ответы

теоретически можно попробовать, практически суд не удовлеворит ваши требования ввиду отсутвия достоверных, допустимых, относимых и достаточных обстоятельств.

если другие меры воздействия на должника для погашения долга.