отношения с противоположным полом - вопрос №465622

почему у меня не ладится личная жизнь?

Дополнение автора от 14.11.12 11:26:45

Мне 23 года, но ни разу в моей жизни у меня не было продолжительных отношений, пара месяцев и все. Никак не могу понять причину того, почему мужчины меня избегают, вроде бы и симпатичная и умная и добрая, но как то все не клеится)

Ответы

Здравствуйте, Люция!

Как пишется Ваше полное имя?

Здравствуйте, Люция!

 Что значит " не ладится"? Сколько Вам лет? Что у Вас сейчас происходит в личной жизни?

с уважением

PS. А имя у Вас действительно очень редкое и  красивое!