Будет ли война с Россией ? Чего ожидать в мире в ближайшее время? - вопрос №4657355

3 ответа
Добрый вечер. А почему с Россией? Она вроде ни на кого не наступает… Не забивайте голову дезинформацией!!!
Всех благ Вам.
Война  лишь в головах    политиков   и    крикунов .  Бояться надо    природных   катаклизмов   -   земля       страдает  и ответит      человечеству    -  за    уничтожение     её    законов.
нет не будет ответ карт оракул отрицателен. тут идёт грязная политика навязать эту войну но не людям и к этому не придёт.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.