Бывший - вопрос №465765

Уважаемые эксперты! Мне нужно развеять мои иллюзии или наоборот обрести новую надежду! Я целый год старалась забыть бывшего парня, и у меня уже практически получилось… но он все время «возвращается» в мою жизнь, хотя мы даже не видимся… что-то или кто-то обязательно о нем напоминают! И мне интересно, чем вся эта история закончится? Я — Аня 16.04.1984, он- Женя 1.04.1993.Я не хочу снова тратить время на пустые надежды, помогите, пожалуйста..

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

год-это малый срок, все, что происходит в жизни человека, остается с нами на всю жизнь..

у вас будет встреча в 2013 году-начало лета, не пропустите -этот шанс..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас отношение нейтральное. Но встреча вероятна. небольшая возможность будет. Нужна ли она Вам?

Натали