Мой парень ревнует меня к "каждому столбу" - вопрос №465839

Здравствуйте. Я со своим парнем встречаюсь примерно три месяца он был женат прожил с бывшей женой 10 тел от прошлого брака остались двое детей. Всё было бы хорошо казалась даже и ссорится нам не из-за чего, понимаем друг друга и любим но видимо не совсем понимали. Было несколько незначительных случаев когда он ревновал меня причём по моему мнению беспочвенно, например я однажды встретила одноклассника которого не видела лет10, заговорили с ним о школе, кто кем стал, кто как живёт нечего лишнего при этом разговоре присутствовал мой парень, потом он мне сказал что я флиртовала с одноклассником у меня и в мыслях такого не было я была очень удивлена то, что он обвинил меня в этом… в тот момент как то всё само собой замялась, продолжали встречаться. Ситуация повторилась недавно, я видите ли посмотрела как то не так на мужа его сестры, вроде как то ему улыбнулась, закатил истерику по этому поводу говорил мол я женщина лёгкого поведения… Его сестра поддержала меня и поговорила с ним что его ревность здесь не к чему. Теперь он уехал сказал что любит но в то же время обвиняя меня в неискренности. Два дня как не появляется и не звонит, хотя раньше он приезжал каждый день и звонил по 5 раз на день. Теперь он не просто обижен на меня. Его глазами это видеться как измена. Не считаю себя виноватой и первые шаги делать не хочу так как он рассудит это как признание сваей ошибки. Что делать в такой ситуации и даже если мы помиримся как дальше мне себя вести с ним, если у него такая «больная» ревность?

Ответы

Здравствуйте!

Постарайтесь выяснить причину расторжения столь долгого брака Вашего жениха. Причем из разных источников! Это может оказаться причиной разрушения и ваших с ним отношений.

Удачи!