Ссоры - вопрос №465890

Помогите, постоянные ссоры с мужем из-за покупок. Заработок небольшой, а он покупает дорогие вещи. В очередной раз поругались, необходима стиральная машинка, одинаковые модели, одна стоит 11 тыс.-Россия, другая 24 тыс.-Германия. Я говорю, что та хорошо работать будет, он нет дорогая, значит хорошая. Иногда, даже ребенку сладкого не берешь, экономишь, а он — спускает деньги. Поругались, он пошел и отдал вседеньги за немецкую. Помогите, я устала спорить. С уважением

 

Вопрос задан анонимно
14.11.12
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Раз его не переубедить, а расставаться — не планируете, придется смириться и расслабиться. Не вступайте в прямые споры, а ищите аргументы. Например, о стиральных машинах нужно было бы поискать отзывы на форумах. Это для него было бы, возможно, убедительнее. Старайтесь чаще упреждать спорные ситуации. Проявляйте сообразительность, как подвести его к нужному выбору. Прямая конфронтация мало поможет, только раззадорит.  

14.11.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

На самом деле — осталось совсем малое — требуйте от него существенного повышения заработка! Чтобы хватало и на дорогую машину, и на дорогие сладости, и на дорогую жену!

Удачи!

14.11.12

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store