Челябинская область

что делать ,когда тебя лишили средств к существованию. - вопрос №466261

Здравствуйте.Я евляюсь поручителем на кредит. по решению суда с заемщика и меня должны взыскать денежные средства. мне наложили арест на мой единственный счет в банке, на который поступают денежные средства, в виде заработной платы с места работы, на который я проживаю с сыном, нас лишили средств к существованию. ходила к приставу, арест сняли, но денежные средства ушли в неизвестном направлении.С 10 ноября 2012г. я с сыном просто голодаю, нам нечего есть, следующие средства поступят через месяц, что делать?

Ответы

Нужно обжаловать действия судебного пристава в суд или прокуратуру, так как нарушено законодательство об исполнительном производстве. Так же у вас есть право на взыскания морального вреда в судебном порядке, нанесенного незаконными действиями пристава.