Деление имущества - Татарстан - вопрос №466270

Добрый день! В январе 2011 года я развелась с мужем. Мы с ним сожительствовали  с 2002 года по декабрь 2007 года, 28 декабря мы расписались. В 2003 году был куплен супругом гараж, который стоит на моей территории. Сейчас он хочет забрать гараж. Имею ли я право без решения суда не отдавать ему гараж? Так же срезал мои замки и повесилсвои замки. С уважением, Светлана.

Ответы

Вы имеете на это право. Пусть подает в суд и признает данное имущество личным (если сможет), так как гараж стоит на вашей территории. Вы в свою очередь, можете настаивать на признании данного имущества совместным, подкрепив все это какими- либо документами и свидетельскими показаниями.