встреча с первой любовью - вопрос №466320

Подскажите пожалуйста! случайно через 20 лет встретила первую любовь. Думаю что не просто так. 20 лет ни разу не пересекались. что бы это значило? для чего судьба меня с ним столкнула?

Ответы

Добрый вечер. Конечно же в жизни все дается не зря. Такие «встречи» даются для того что бы рассеять сомнения. Вас ведь посещали сожаление и думки были в сравнении, типа" ах как бы было с тем". Думаю сейчас Вы  уже не будите сравнивать. Вы выбрали удачный путь.