кто моя судьба? - вопрос №466519

с кем из двух мужчин я буду счастлива? я — 29.11.1978 9ч15м Пушкин С-Пб, Костас — 22.05.1971 Греция, Науса. второй Яннис — 29.03.1984 Греция, Верия точно не знает время 7 утра приблизительно. кто из них мне больше подходит? кто из них моя судьба?

р

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.

Янниса я вам не советую.Да, вы к нему испытываете сильное влечение и теряете волю, общаясь с ним.Но он с вами забавляется как игрушкой.Общение основано на страстях и вы вообще никак не можете его проконтролировать.Чем ссильнее от него хочется чего-то добиться, тем с большим трудом это получается.И он вами часто недоволен не пойми с чего.

С Костасом тоже отношения роковые.Причем на этот раз уже вы играете роль ведущей и контролируете его.Увы, там те же африканские страсти, что и в первом описанном романе.И там и там много влечения и желаний.Но вот реализация их в рамках серьезных отношений подводит.

И там и там просто романы с моей точки зрения.Серьезного развития их я не вижу.Если хотите весело провести время и получить максимум впечатлений, милости прошу.Но вот с точки зрения подолжения и развития отношения я бы на этих кавалеров не надеялся.Очень возможны приступы ревности и попытки контроля.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ни с тем ни с другим...

вас несет по жизни (очень часто с Лошадьми(тотем года) это случается из-за чрезмерного эгоизма и нетерпимости к чужим недостаткам) по«черной карме»...

с одним вы будете рабыней, с другим рабовладелицей, что тоже вконце концов кармически наказуемо...