кто моя судьба? - вопрос №466519

с кем из двух мужчин я буду счастлива? я — 29.11.1978 9ч15м Пушкин С-Пб, Костас — 22.05.1971 Греция, Науса. второй Яннис — 29.03.1984 Греция, Верия точно не знает время 7 утра приблизительно. кто из них мне больше подходит? кто из них моя судьба?

р

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.

Янниса я вам не советую.Да, вы к нему испытываете сильное влечение и теряете волю, общаясь с ним.Но он с вами забавляется как игрушкой.Общение основано на страстях и вы вообще никак не можете его проконтролировать.Чем ссильнее от него хочется чего-то добиться, тем с большим трудом это получается.И он вами часто недоволен не пойми с чего.

С Костасом тоже отношения роковые.Причем на этот раз уже вы играете роль ведущей и контролируете его.Увы, там те же африканские страсти, что и в первом описанном романе.И там и там много влечения и желаний.Но вот реализация их в рамках серьезных отношений подводит.

И там и там просто романы с моей точки зрения.Серьезного развития их я не вижу.Если хотите весело провести время и получить максимум впечатлений, милости прошу.Но вот с точки зрения подолжения и развития отношения я бы на этих кавалеров не надеялся.Очень возможны приступы ревности и попытки контроля.

18.11.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ни с тем ни с другим...

вас несет по жизни (очень часто с Лошадьми(тотем года) это случается из-за чрезмерного эгоизма и нетерпимости к чужим недостаткам) по«черной карме»...

с одним вы будете рабыней, с другим рабовладелицей, что тоже вконце концов кармически наказуемо...

14.11.12

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

ВИКТОР Воронов 生,

Сейчас на сайте
Читать ответы

Натали

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store