Почему не складывается личная жизнь и проблемы с деньгами? - вопрос №466836

Меня зовут Наталья. Родилась я 20 июня 1975 года в г. Северодонецке, Луганской области. Все время какие-то сложности с личной жизнью и с финансами «качели». Хотелось бы узнать, когда все наладится))

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Тяжелый период в Вашей жизни подходит к концу.

Некоторое улучшение будет заметно через 2-3 месяца, а значительное улучшение к середине следующего года.

Особенно это коснется личных отношений. Тут улучшение уже с начала весны.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Черная полоса неудач закончится ближе к Новому году. Старайтесь избегайте крупных покупок. И не носите с собой большие суммы денег. Есть риск потери. А В мае 2013 года Ваша жизнь изменится к лучшему

С Уважением Самира

Иногда вы кажетесь неуправляемыми и хаотичными, в другой момент погружаетесь в уныние.Вы склонны взваливать на себя много работы и нелегко делитесь ей с другими, в результате чего рискуете стать объектом эксплуатации.

Производите впечатление человека, который всегда находит для себя самый трудный путь.

Вы сильно подвержены внешним влияниям, поэтому можете «заразиться» плохим настроением от близкого человека, а то и почувствовать недомогание вслед за ним. По этой же причине напряженная обстановка на работе надолго выводит вас из равновесия, и вы хуже представителей других чисел справляетесь со стрессовыми ситуациями.

Эта информация возможно даст вам понять почему вы именно такая, а не какая-то другая)...

Старайтесь развернуть ваш творческий потенциал, если это возможно.