Толкование сна - вопрос №466907

Здравствуйте. Приснился сон со среды 13.11.12 на четверг 14.11.12. Приснилось, что мне дает в руки чистый, стеклянный бокал мой МЧ, с которым мы расстались 4 месяца назад… Я беру этот бокал и вижу, что край бокала отщербленный (маленький кусочек)… Что бы это могло обозначать? Виктория 10.05.1977 (24:00) Днепропетровск, Украина

Спасибо..

Дополнение автора от 15.11.12 21:27:20

Я очень благодарна всем экспертам, которые ответили мне..

Каждый день бывает закат, каждый день бывает восход… Все в природе идет по одному сценарию… зима-весна-лето-осень… И только человеческая жизнь бурлит страстями и переживаниями, переполняется то горем, то радостью… Я хочу пожелать Вам, чтобы каждый день в Ваших жизнях был отмечен «чем-то» запоминающимся, «чем-то» добрым, светлым, нежным и хорошим!!! Искренне желаю Вам Удачи и процветания, благополучия и хорошего настроения!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Cон говорит о том, что в глубине души Вы предчувствуете какое-то соблазнительное, однако не совсем верное дело. Будьте осторожны! Следите, чтобы благосклонность судьбы не вскружила Вам голову. Бокал, как полный, так и пустой, предупреждает, что Ваша радость в любой момент грозит опрокинуться, и в жизни Bам следует быть осторожнее.Пустой бокал во сне означает Ваше разочарование и неискренность того мужчины, и Вам следует опасаться злых языков.Возможно, бывший мужчина попытается любой ценой навязать Вам свое общество и это доставит Вам массу неудобств.Битый бокал говорит о том, что эта связь изжила себя.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будьте внимательны, скоро вы получите неприятное известие, которое принесет Вам хлопоты...

Здравствуйте! В ваших отношениях с молодым человеком есть изъяны, вот они и представились в виде такого дефекта стакана.

В целом хорошее отношение к мужчине отравляется вот такой проблемой. Поэтому восприятие к нему двойственное, смешанное — и позитивное и негативное.

Уачи Вам!

Здравствуйте! Вы с МЧ в разлуке и сон- только тому подтверждение… что ваши отношения «дали трещину»… Причем, если бокал пустой был, это говорит о том, что между вами нет ожидаемой  полноты чувств, отношения «пустые».

Удачи!

Здравствуйте, ваши отношения ждут продолжения.

@ SOFIA CHERNAYA