как поступить? - вопрос №466931

Мне 18 лет, моему парню Артему тоже. Учились в одном классе, встречались год, потом начались проблемы с его родителями. Мы сильно поругались и они запрещают ему быть со мной, считают что я опорочила честь семьи. Артем меня вроде любит, но не понятно, сможет ли пойти наперекор родителям. Помогите, как его вернуть, или стоит искать нового мужчину?

Оксана, 22.10.1994г санкт перербург

Ответы

Брака с этим молодым человеком не предвидется. Кроме того у вас возник вопрос «учиться или не учиться?» Вам нужно учиться, а Артем — препятствие в учебе. Искать другого мужчину не нужно — он сам найдется, более зрелый и благополучный для вас.

Всего доброго.

Здравствуйте! Артем даже если и пойдет сейчас против воли родителей, вы все равно будете не долго вместе.Его родители сделают все что бы вы расстались.У вас разные дороги в жизни.Вы решительный и умный человек, вы многого добьетесь в жизни.Сейчас вам надо направить свою энергию на учебу, получение знаний.А любовь в вашу жизнь придет сама.

Удачи вам!