после Узи пошли коричневые выделения (4 недели беременность) - вопрос №467115

у меня маленький срок беременности (4 недели ) после УЗИ пришла домой и пошли коричневые выделения, это не опасно для плода, или это просто повредили мягкие ткани???

Ответы

Вполне вероятно, что есть опасность для плода, узи провоцирует тонус матки, так что бегом к геникологу!

Ирина Михайловна