Возврат денег за товар ненадлежащего качества - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №467191

Здравствуйте! У меня такая ситуация: я через интернет купила дорогую керамическую сковородку, но уже через 2 недели к ней стало все пригорать, даже при жарке на масле (хотя в описании было оговорено, что на этой сковородке можно жарить даже без масла!!!). Скажите, могу ли я потребовать у продавца вернуть мне деньги за такой товар? Спасибо!

Ответы

Можете, но для этого придется доказать его несоответствие заявленным в описании требованиям — скорее всего провести экспертизу. Для обмена или возврата сковородки — слишком дорого и отнимет много времени. Увы!

Не ту страну назвали Гондурасом :-)