Владимирская область

Эстония - вопрос №467197

Оформлялся договор с фирмой в Эстонии. В договоре указано, что споры решаются в судебном порядке согласно законодательству Эстонии. Скажите, пожалуйта, возможно ли решение споров с данной фирмой в России.

Ответы

Максим! В соответствии с договором, на который Вы ссылаетесь-нет однозначно.Однако можно попробовать изменить договор, именно это его положение.Всё зависит от самого существа спора.