сны - вопрос №467319

ДД, меня зовут Асель, мне 28 лет, в последнее время часто стали снится кошмары, иногда даже просыпаюсь по ночам, если и не снятся кошмары то сны обязательно в серых тонах, никогда не снится солнце. На данный момент никаких нервных переживаний нет, на работе все стабильно, не пойму в чем дело, помогите пожалуйста! заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте Асель. На данный момент никаких переживаний нету, а что было на кануне, прежде чем эти сны начали снится? Провоцирующий фактор безусловно был, просто он мог остаться незамеченым сознанием, и зафиксирован бессознательным. И во снах, бессознательное «это» и воспроизводит.

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.

Добрый день. Асель, ваши кошмары могут быть показателем ваших проблем со здоровьем или  внутренних конфликтов, продолженинй выхода их стресса и т.д. Гл лю этом точно может сказать только спецалист.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус