возможны ли серьезные отношения - вопрос №467357

Доброго времени суток,

Уважаемые эксперты, мне нравится мужчина, но отношения у нас довольно странные. Перерастут ли они во что-то серьезное? Юлия 08.05.75 (08:05) Кронштадт, живу в киеве. Бруно 08.07.1975  спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не стоит особо доверять ему, вы не все про него знаете… Да и в перспективе не видно, что вы будете вместе.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас есть возможность сделать отношения  серьезными. Возьмите инициативу в свои руки.

Всего доброго.

не исключено и в дальнейшем у вас наступит белая полоса