Перспектива отношений!(посмотрите,пожалуйста!!) - вопрос №467359

Здравствуйте уважаемые эксперты! Живем с мужчиной в гражданском браке почти 4 года.Есть сын(2 годика).Он сейчас часто в разъездах(новая работа), и отношения наши изменились не в лучшую сторону… Что ждет наши отношения в перспективе? Как мужчина ко мне относится? Елена/1.07.1982г/ и Кирилл /23.12.1980г/.Благодарю за ответы!!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Елена, это не ваш человек по судьбе и вы это знаете и чувствуете, что может быть лучше.Отношения с Кириллом хорошего вам лично не несут.Все зависит от вас самой, что вы решите и что предпримите.

Всего вам доброго!

Не забудьте оценить ответ эксперта.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в перспективе у вас будут изменения в личном плане и в этом не последнюю роль сыграет не молодая особа

Здравствуйте! А в перспективе есть опасность, что будет еще сложнее (вплоть до разрыва)… Нужно уже сейчас работать в этом направлении, чтобы потом не было поздно.

Удачи!

В перспективе может быть охлаждение и, если не принять мер, уход вашего мужа из дома окончательно.

@ SOFIA CHERNAYA