Сон - вопрос №467644

Уважаемые эксперты, разъясните пожалуйста сон дочери, вроде дочь и ее дядя, сын умершей бабушки находится в доме где, до смерти жила ее бабушка, в спальне где бабушка умирала, вроде бабушка берет телефон своего сына и разбивает его, сначала молотком а потом топчится ногами на нем, затем вроде у бабушки появляется вода и она пытается окропить дочь этой водой и приэтом что то шепчет, но дочь понимает что это не хорошо, отходит от бабушки и кричит ей живое живым а мертвое мертвым, и затем дочь выходит с комнаты, а бабушка в комнате в том месте где стоял гроб с ее телом, сильно кропит водой и в последний раз когда бабушка опять брызгает водой в сторону дочери, дочь успевает отскочить, но немножко воды попадает ей на пальцы, затем дочь чтобы бабушка не вела себя агрессивно идет читать молитвы в веранду и вроде зажигает спички над водой, а они не горят и дочь видит незнакомого мужчину одетого в темное что то через окно веранды, который поджигает дом, дочь вроде понимает что нужно уходить из дома, идет за вещами, но не находит вещи и продолжает читать молитву и выходит без вещей из дома, и дочь вроде этой наговоренной водой брызгает дом и он перестает гореть, и мужчина исчезает, потом вроде дочь видит что бабушка уходит и вроде идет за ней и читает молитвы а перед ней появляются черные голуби и перекрывают дорогу, дочь вроде дает им хлеб и кропит водой что, она наговаривала голуби становятся белыми, а бабушка тем временем как будто зашла в туалет на улице, дочь вроде подошла к туалету, и она вышла из туалета, дочь окропила бабушку остатками воды на что бабушка сказала- мне это не поможет и стала смеяться

За ранее благодарю за ответ

Ответы

Здравствуйте!

Возможно, сон говорит об опасности, который может угрожать Вашему дому. Влияние может быть, как внутренним — семейные конфликты, не понимание, так и внешние — исходить от недоброжелателей. Помяните бабушку, поставьте свечку ей за упокой, закажите молебен.

С уважением,

Амели.

Неонила