Жилье. квартира, ипотека - вопрос №467835

Добрый вечер!.. Вопрос таков- Кредит, ипотека на жилье. предоставилась возможность купить квартиру, но присутствует огромный страх в выплатах., стоит ли влазить в это??!!! подскажите дорогие эксперты...
Марина 14.11.1977 год рождения., жиу в москве

6 ответов

Ответы

Вы справитесь с этой задачей.

Здравствуйте! Выплатить сможете, но будет это не просто.

Здравствуйте Марина!

У Вас много затемнений на биополе, по судьбе идут трудности и испытания, как по личной жизни, так и по работе. Сейчас не лучший момент чтобы «влазить» в столь серьезный жизненный проект… Конечно искушение велико, но цена за него, будет еще дороже...

Решать Вам!

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Марина, если разделить весь период ипотеки на три части, то две части будете отдавать без всяких препятствий и трудностей, можно сказать легко, в третьей части дела пойдут на спад, в этот период начнутся финансовые пробемы и вам будет тяжело доплатить кредит, вы устанете, это вытрепет нервы. Но в целом справитесь.

Волка бояться в лес не ходить! ©
Пока много страхов и т.п. лучше повременить немного, запланировать на след.год. Темболее этот год високосный.

за это время активно привести свою энергетику впорядок.
разобраться что такое энергия денег.
правильно желать желание о квартире.

уверен вы многих простых секретов не знаете, и даже не замечаете какие ошибки делаете. Замечаете только результат — страх и отсутствие желаемой квартиры.

Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+" в благодарность за потраченное мной для вас время на написание этого ответа, Спасибо!

Марина вам нужно подстраховать себя дополнительным заработком. Обращайтесь подскажу что делать