Совместимость и шансы быть вместе - вопрос №467842

Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли у нас совместимость и шансы быть вместе?

Я- Асель. 06.12.1980 7.30 утра. г. Алма-Ата. Он- Михаил. 16.08.1984 г. Алма-Ата. точного времени не знаю.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Уважаемая Асель.Михаил важен для вас, он интересен и к нему тянет.Но вы вряд ли будете им довольны.Он реагирует на проявления ваших чувств совершенно непонятным способом и способен вас расстроить сильнее, чем другие мужчины.

Совместимость у вас с ним есть.Но скорее это не равные отношения а зависимость.Когда без близкого человека рядом совсем никак, а с ним рядом переживания.Поначалу эти отношения выглядят многообещающими, но дальше более чем веротяны глубокие личностные конфликты.Начать такие отношения легко, а вот закончить их крайне сложно.Будьте внимательны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я скажу белее пярмо: ловкая и хитрая Обезьянка не упустит соблазна обмануть наивную идеалистку -Крысу… а та будет бесконечно несчастна и может наделать кучу глупостей. И эти глупости вам могут не понравиться… а жизнь проходит и набело не перепишешь...

шансы есть всегда, но и наши предупреждения — не пустой треп.