Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Страховая компания требует деньги обратно - вопрос №467886

Здравствуйте! Попала в ДТП (признали не виновной), страховая компания выплатила 95000 руб, спустя пять дней перевела ещё 95000 руб. Сразу возвращать деньги не стала (стыдно, но тем не менее это уже прошло), деньги пролежали у меня на карте больше месяца, я их не трогала думая что они обнаружат свою ошибку и потребуют их обратно! Вчера пришло письмо (претензия) от страховойкомпании (с момента выплаты прошло почти 6 месяцев) в котором говорится что я должна вернуть 95000 руб в течении 10 дней с момента получения претензии, иначе будет подано заявление в суд Денег этих у меня уже нет. Что делать??? Подскажите пожалуйста!

Дополнение автора от 16.11.12 12:58:29

Страховая МСК

1 ответ

Ответы

Добрый день. Возвращать. Если дождётесь суда, то помимо несновательного обогащения в виде 95000 рублей, оплатите гос.пошлину, проценты за пользование и возможно представительские...

Какая страховая?