otno6enija v semje - вопрос №467887

dobrij ve4er, daze ne znaju s 4ego na4atj… u menja raznoglasija s rodnoj materju iz za parnja… ja neznaju 4to ej ne ponravilosj v mojem molodom 4eloveke… no ona ego ne ho4et viditj i mne ne dajet s nim viditsja… obosnuja eto slovami vstreti6sja s nim zabudj 4to u tebja jestj semja… podskazite pozaluisto 4to delatj ...

Дополнение автора от 16.11.12 01:53:14

delo v tom 4to mne ne govorjat v 4em pri4ina, vsjo vremja pitajutsja naiti kakuju nibudj otgovorku… k primeru eto ne tvoje delo ili otstanj sei4as ne do tebja ...

Ответы

У ваших родителей должны быть веские основания, чтобы так категорично ставить вопрос. Объясните, что именно их не устраивает в молодом человеке?

Я советую вам расспросить мать, что ей не нравится в парне. Если она видит, что у него есть задатки алкоголика, бездельника, негодяя или гуляки -то это серьезные аргументы для того чтобы присмотреться к своему выбору. Иногда мужчина привлекателен сексуально, и это затмевает девушке глаза. «Любовь зла-полюбишь и козла». Но мама ваша имеет тоже недостатки в характере-она не умеет разговаривать, но умет угрожать. В данном случае, если вы уверены в мужчине, то ведь вам не должно быть страшно, что мама грозит отлучением от семьи. Вы  скоро «вылетаете из гнезда» и создадите свою семью в любом случае. Только включайте при выборе мужа «голову», а не только чувства. Присмотритесь к его семье. Посмотрите, как он относится к другим, что говорит о жизни.  Это все важно, потому что то, что сейчас говорит о людях-то будет отношением к вам. Удачи...

поставьте плюс, если ответ понравился и нажмите на звездочку, если показался лучшим.