выбор партнёра - вопрос №467940

Здравствуйте, я родилась 19.11.1992г.  Подскажите, пожалуйста, какого супруга мне стоит искать — знак зодиака, год рождения, др. характеристики-характер, профессия, чтобы создать с ним гармоничный и долговременный союз. Большое спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Лиана.Вы указали очень общие сведения о себе.Без времени и места рождения.Таким образом, это понижает качество астрологического анализа.

На выбор мужчины в качестве партнера также здорово влияют родители, их гороскопы и ваша социальная среда.Например, если вы из творческой интелигенции, то советовать вам в женихи шофера было бы ошибкой.

Также именно знак зодиака возможного избранника дает нам не так много плюсов, как хотелось бы.Ищем, например, овна.А планеты в его гороскопе, как назло сосредоточились в знаках рыб и тельца.Таким образом, это уже скорее и не овен.Такие вещи можно определить только на личной консультации, если потенциальный избранник уже известен.Дату рождения подбором найти можно.Но разве вы сможете потом найти свободного мужчину родившегося (к примеру) в 19 октября 1967 года в 8.45 утра в г.Ханты-Мансийске и работающего трейдером?

Анализ.У вас кипучая энергия.Временами так и не терпится сорваться с места, частые перепады настроения.Постоянно хочется делиться своими переживаниями с партнером.Если вы не уважаете мужчину, то наверняка будете вести себя хитро и не всегда предсказуемо.

Вывод.Лучше всего подойдет мужчина спокойный, надежный и предсказуемый с выраженными качествами козерога или девы.Для гармоничного и предсказуемого союза наиболее подходящие годы рождения партнера это 1966,1970,1974,1976,1978,1980,1982,1986,1988,1990,1992.

Если интересно пишите в личку жду....