Свердловская область

Ограничение родительских прав - вопрос №468022

Здравствуйте, может ли видеться мать с ребенком, если она ограничена в родительских правах решением суда?

Дополнение автора от 16.11.12 12:10:57

Ситуация такая. Воспитываю дочь от первого брака своего мужа, ее мать ограничена в правах в связи с болезнью, сейчас без разрешения отца ребенка, законного представителя имеет ли она приходить в школу, видеться с ней, или только после обжалования? Вопрос в том,  можем ли до суда не разрешать видеться, не травмировать девочку?

Лучший ответ по мнению автора

Да можете. Вы можете обратиться в суд с заявлением об отмене решения по ограничению в род правах, если причины по которым вас ограничили в правах отпали.