пела во сне - вопрос №468050

Доброго утра. Очень волнует сон. Значит ли он что-то? У меня болен ребёнок. Сегодня во сне я пела знакомую с детства песню, которую я раньше часто пела на концертах в музыкальной школе… Пела на какой-то площади перед большим скоплением людей. Все 3 куплета. Песня красивая, но грустная… Многие её помнят...«Прекрасное далёко» Крылова.

Ольга, 250975

Спасибо большое тому, кто ответит. Оцени я ставлювсегда.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Возможно, Ваше состояние можно сравнить с состоянием «душа поет». Сон говорит о том, что Вы не знаете, что ждать от будущего, как решить свои проблемы и что нужно сделать, чтобы все было хорошо. В Вас живет надежда и вера в прекрасное будущее. Так и будет, не сразу, но будет. Придется пройти сложный путь. Вот ключ опоры, наверно, к нему Вам следует прислушаться и это основа решения проблемы:

«Я клянусь что стану чище и добрее
И в беде не брошу друга никогда
Слышу голос и спешу на зов скорее
По дороге на которой нет следа...»

(из текста песни «Прекрасное далеко»).

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила