Помогите разобраться в себе и улучшить свою жизнь. - вопрос №468235

Здравствуйте. Я по знаку зодиака Лев. Огонь. Может в этом причина моей неспокойной энергии)) В жизни все хорошо, но постоянно терзают сомнения что я живу не своей жизнью. Моя энергетика очень чувствительна к поведению людей, я их очень тонко чувству, от этого мне плохо. Скажите пожалуйста возможно мне нужно чтото поменять в своей жизни, в чем то изменить свое поведениечтобы жизнь изменилась с лучшую сторону. Мне очень хочется развиваться, мнее еще 30лет. Я замужем, двое деток. Тот ли человек в браке со мной. В каком направлении мне нужно действовать. Очень хочется послушать вас специалистов и разобраться в себе. Заранее спасибо вам. Яна, 04.08.1983г.р., город Киселевск (время рождения незнаю)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Яна, здравствуйте! Вы слишком много вопросов задали. Отвечу по первому вопросу. А какую жизнь вы себе представляете? Что вам не хватает для этого? Вам стоит научиться жить ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, в наступившем дне с его заботами, радостями и проблемами. Начинайте заниматься тем, о чём мечтаете всю свою жизнь — это и будет вашим развитием.

Но мне кажется, что вся проблема кроется в вашей личной жизни, вы не чувствуете себя счастливой рядом с мужем.

Обращайтесь.

С уважением.

Благодарность — самая красивая эмоция. Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Яна, здравствуйте. На самом деле мы и только мы создаем то, что имеем. Ведь нам ВСЕГДА дается шанс выбора. Поэтому  нужно осмыслить то что Вы хотите изменить и следовать этому… А терзания льву… да еще огненному… не должны быть. Вперед и только вперед.

@ SOFIA CHERNAYA