Подскажите! - вопрос №468273

Здравствуйте! Проблемы на работе… и желание уволиться возникает все чаще! Нужно увольняться или терпеть?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Любовь, велика вероятность повторения ситуации на новом месте работы. Рассмотрите 3 вариант — улаживание проблем на нынешней работе. Понадобится помощь — обращайтесь в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Люба. Зачем терпеть. Вам  подходит эта работа, устроивает. ЗЗначит нудно  исправлять эти проблемы. Невозможного ничего нет

Здравствуйте, Любовь!

Такие желания не возникают на ровном месте. Но прежде, чем увольняться, нужно разобраться, чем именно обусловлено такое желание. Возможно, что можно исправить ситуацию.

Подробнее можно разобраться в чате.

С уважением, Надежда.