ПОМОГИТЕ! - вопрос №468274

Здравствуйте важаемые Эксперты! сколько у меня будет детей и браков.буду ли счастлива в браке в том, что есть или же в другом.я чувствую что у меня ещё что то будет меняться координально в жизни… Кристина 14.04.1991. г.Воронеж

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. для кардинальных изменений нужно решить чего вы хотите сохранить брак или вступить в другой. и тогда исходя из этого уже предпринимать действия. Сама по себе жизнь не меняется

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас все будет и дети тоже и счастье

Здравствуйте, по жизни вижу два брака, и двое детей, Вы правильно ждете изменений, они скоро наступят. Удачи

Вы определитесь — гармонизировать брак или бежать в поисках другого.Все в вашей свободе выбора.Нет ограничений.