Считается ли договор купли-продажи законным если он составлен без передаточного акта? - Москва - вопрос №468290

Добрый день.1. Считается ли договор купли-продажи законным если он составлен без передаточного акта? 2. В договоре-купли продажи пункт 9. написано: ФИО передал принадлежащий ему указанный земельный участок, а ФИО принял его до заключения настоящего договора. Передача недвижимости совершена по вышеуказанному местоположению. В соответствии со статьёй 556 ГК РФ передача передача продаваемого имущества закреплена в п.9 настоящего договора без составления передаточногоакта дополнительно. Считается ли этот пункт основанием (передаточным актом)передаточного акта

Дополнение автора от 22.11.12 13:55:52

А в ответ тишина.

Дополнение автора от 22.11.12 14:47:00

В связи с чем вопрос,  кто-то хочет оспорить зарегистрированную сделку?

Нет, ни кто не хочет. Нужно знать мнение эксперта.

Считается ли договор купли-продажи законным если он составлен без передаточного акта? 2. В договоре-купли продажи пункт 9. написано: ФИО передал принадлежащий ему указанный земельный участок, а ФИО принял его до заключения настоящего договора. Передача недвижимости совершена по вышеуказанному местоположению. В соответствии со статьёй 556 ГК РФ передача передача продаваемого имущества закреплена в п.9 настоящего договора без составления передаточного акта дополнительно. Считается ли этот пункт основанием (передаточным актом)передаточного акта?

1 ответ

Ответы

В связи с чем вопрос,  кто-то хочет оспорить зарегистрированную сделку?