можно-ли со временем влюбиться в человека? - вопрос №468404

здравствуйте, мне 28 лет… пол года встречаюсь с парнем, он на 5 лет старше меня… симпатичный, с высшим образованием, имеет хорошую работу, да и в общем-очень положительный… ко мне относится прекрасно, можно сказать, на руках носит, постоянно говорит, что любит… Я отвечаю взаимностью, но сама, все-же не уверена, что люблю… Я не хочу его терять, но, сдругойстороны-понимаю, что без чувствдолго эти отношения продолжаться не могут… Kак вы думаете, можно-ли со временем влюбиться в человека?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Конечно, можно, но влюбленность очень быстро проходит и остаются более высокие чувства. Вам надо определиться, что для Вас является любовь, и все станет на свои места, и Вы поймете, стоит продолжать отношение или Вам надо нечто большее. Удачи и всего Вам наилучшего! Пишите, буду рада помочь!

Здравствуйте!

А у Вас был другой опыт? Если Вы имеете в виду подростковую влюбленность, то странно было бы ожидать того же у взрослого человека. Вы могли бы все же определиться с тем, что Вы к нему чувствуете? Если нет «безумной страсти» — так это тоже не признак отсутствия любви — это всего-лишь короткий этап близких отношений.

Чего именно Вам не хватает? Вы человек взрослый, вполне можете разобраться!

Удачи!

И влюбиться можно и разлюбить окончательно тоже можно… В этой жизни всё возможно. Это, так сказать, в общем.

А теперь вернёмся к вам и вашим сомнениям. Откуда они взялись? Ну, не из пустоты же? Ничего просто так не бывает. Ниоткуда не берётся. И никуда не девается. Так что давайте разбираться. Тут возможны такие нюансы, о которых ни вы, ни мы даже и понятия не имеем.

Пишите,

удачи вам и всех благ!

Можно влюбится в себя! Влюбитесья в себя, выберайте себя  это не легко, но к этому нужно стремится. Психолог может направить вас, выбор предстоит сделать только вам. Определите, что важными для вас является в отношениях. Гармония, либо эмоции, вспышки страсти,  постоянное напряжение триггер в отношениях?