У моего мужа другая.. - вопрос №468418

Уважаемые эксперты очень прошу Вашей помощи. Дело в том, что я узнала, что мой муж мне изменяет. Он ничего не говорит, не хочет признаваться, у нас двое детей, говорит что любит меня. Я его тоже люблю и поэтому меня это сильно подкосило. теперь в полной прострации, не знаю что мне делать и как быть: уходить, простить. Ему совсем не верю.Хочузнать, что у него на стороне: серьезно или нет? Будет ли он с семьей, верен мне или так и будет продолжать встречаться с этой женщиной, верить ли мне ему. Ответьте хоть на один вопрос, будем ли мы вместе? Спасибо. (данные: Алексей 24.06.76, Юлия 18.08.78)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Юлия у вашего мужа, от ваших ошибок открылась полигамность. Так зачем уходить. нужно таки  обратно все закрыть и исправить ту брешь в отношениях, которыю  Вы пропустили. Обращайтесь на диагностику просмотрю вас как пару(а то может недруги шутят).

Вы будите вместе.

@ SOFIA CHERNAYA