Проблемы в отношениях с мамой! - вопрос №468525

Доброе время суток! Мне 21 год, учусь в престижном институте на бюджете, работаю на полставки по специальности, делаю дела по дому. Живу я с мамой. Она женщина властная, привыкла командовать, вспыльчивая, не терпит возвражений и не терпит, когда я делаю что-то по своему. У нее нет друзей как таковых, ведь ее никто долго не выдрживает. Она работает на тяжелой работе,устает. я все это понимаю. Но из-за этой работы характер мамы стал еще хуже. Ей ничего не стоит поднять на меня руку. Она до сих пор контролирует меня во всех отношениях, особенно то, что касается мальчиков, постоянно твердит залетишь и не доучишься. Я уже не могу жить в такой атмосфере, да и уйти из дома пока тоже не могу (некуда, а снимать комнату или квартиру не по карману).Говорить с ней бесполезно, уже не раз пробовала. Да я уже сама становлюсь такой же как и она. Подскажте, какой выход может быть в данной ситуации??

Ответы

Здравствуйте будет эффективней обратиться к выбранному специалисту и в процессе индивидуальных консультаций выявить механизмы сложившейся ситуации и проработать их.