Салам алейкум. Я работаю программистом, создаю сайты, мне дали работу создать сайт, сайт от магазина который продаёт шубы. Вопрос грех ли создавать - вопрос №4685706

такой сайт. По сути они убивают животных ради меха… Я начал делать такой сайт, но потом очнулся…
1 ответ

Ответы

Нет, не грех. Поскольку в Исламе, шкура любого животного (кроме свиньи) после обработки и дубления является чистой. Поэтому носить шкуры  животных после дубления можно  (хадис, от Ибн Аббаса).