Необходимо! - вопрос №468614

Здравствуйте! Меня зовут Алмас, я хотел бы попросить вас прогадать или спрогнозировать мое ближайшее время.Дата и время рождения — 29 января 1990 года  6 часов 15 минут п.Карабулак г.Талдыкорган (Казахстан).Дело в том, что я не совсем разбираюсь в этом.Даже в натальную карту вводил данные, но не могу понятно трактовать и.т.д.А именно насчет Сатурна в скорпионе (2,5 года) в этом значений— урок жизни, ограничения, рамки, законы! У меня есть 12 томов Вронского, но я не могу найти что либо подходящее.Один астролог посоветовал мне рассматривать все планеты и ингрессий, а не один Сатурн в скорпионе.Значит ли это что все действующие ингрессий имеют отношение? Мне порекомендовали изучить свой любовный гороскоп и гороскоп работы, карьеры чтобы обезопасить себя от укуса скорпиона.Выразились что секс, власть, деньги-cферы жизни в которых меня ждут большие изменения.БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН И ПРИЗНАТЕЛЕН!

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте, Алмас.Не советую вас браться сразу за сложные рассчеты.Начинайте пока с простого.Для начала составьте просто натальную карту свою и разбирайте ее.Лучше начать с азов, с планет, стихий, домов, аспектов.Заниматься сразу прогностическими картами это все-равно, что изучать математику сразу на уровне интегрального счисления минуя арифметику.

Сатурн в скорпионе действует решительно на всех людей, а не только на вас.Кто то вас ввел в заблуждение.Да, время от времени сатурн может давать неприятные аспекты в вашим натальным планетам.Но все люди так или иначе ощущают эти влияния.Трактуются они как возрастные кризисы(точнее это один из видов подобных кризисов).

Опреляйтесь, что для вас важнее.Или самостоятельное изучение астрологии.Тогда не стоит торопиться.Или изучение своей карты и прогнозов прямо сейчас.В этом я советую доверится более опытному астрологу.

Удачи вам!